ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • В МБОУ СОШ п.Надвоицы реализуется республиканская ведомственная целевая программа оказания гражданам государственной социальной помощи «Адресная социальная помощь»(приказ Министерства социальной защиты Республики Карелия от 27.12.2020 г. № 939-П) - предоставление субсидии на питание (завтрак) обучающихся из малоимущих семей, семей граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, которым предоставлено временное убежище на территории Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия, и обучающихся, являющимся детьми-инвалидами. Все учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание - Федеральный закон от 01.03.2020 № 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"). Обучающиеся всех классов обеспечены бесплатными учебниками и учебными пособиями. Сведения о формировании платы за проживание в общежитии - отсутствуют.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    7 комнат
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    Плата за проживание:

не предусмотрена

• Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа: